Макбук с ретина экраном

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Zahariy

Макбук с ретина экраном

Сообщение Zahariy » 28 дек 2020, 14:17

Посоветуйте какой мак брать чтобы был с ретина экраном (дисплеем) мне очень важно для дизайна. Так как при создании макета чтобы четко соблюдались размеры. Так как все будет делаться под пользвателей apple.

Harkovic

Re: Макбук с ретина экраном

Сообщение Harkovic » 28 дек 2020, 14:21

Ну бери года 18 и выше макбук и будет тебе и ретина дисплей. Но помни когда в скетч будешь работать, то обязательно в настройках поколдуй над размерами макета. Иначе будет потом несовпадение с верстальщиком если ты ему например в figma потом портируешь.

Zahariy

Сообщение Zahariy » 28 дек 2020, 14:25

Понял, спасибо, я ранее просто работал сразу в фигма, но как раз заработал на новый мак себе и пора в общем обновляться. Так что возьму к сведению.

RamNa

Сообщение RamNa » 28 дек 2020, 14:34

Ну бери конечно же тогда вариант 20 года либо 19. К примеру Macbook pro Retina display https://stylus.ua/macbook/model:macbook-pro-with-retina-display/ в стилусе можно взять за относительно не большую стоимость. Это если касательно макбуков. Бери только i5 процессор, ниже будет немного подвисать в тяжелых программах и ты будешь чувствовать этот недостаток. А вот когда будет i5 проц стоять, то никакого дискомфорта в работе не будет. Я бы тебе посоветовал вот такой взять.
Изображение

Вернуться в «Второй форум»