Новый смартфон

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Zahariy

Новый смартфон

Сообщение Zahariy » 25 янв 2021, 07:00

Дочь попросила подарить ей на юбилей айфон. Сказать честно я в них полный ноль, знаю только что не так давно вышла новая модель. Порекомендуйте какой взять, бюджет примерно до 23 тысяч, можно за эти деньги купить хороший?

Harkovic

Re: Новый смартфон

Сообщение Harkovic » 25 янв 2021, 07:02

Бюджет приличный, за эти деньги можно очень хороший телефон купить. Но я не разделяю фанатизма к айфонам, предпочитаю больше самсунги. Тоже неплохие телефончики, в особенности если брать флагманские аппараты.

Zahariy

Сообщение Zahariy » 25 янв 2021, 07:04

Хорошо, а какой тогда флагманский брать? Просто как бы айфоны считаются великолепными смартфонами и самсунги их прямые конкуренты и извечная борьба идет между ними.

RamNa

Сообщение RamNa » 25 янв 2021, 07:07

За эти деньги можно купить айфон 11, это можно сказать предпоследняя модель, актуальна еще будет как минимум лет пять, прослужит долго и батарею держит просто замечательно.
Я и сам купила такой, долго сравнивал цены в интернете понял, что лучше всего брать мобильные телефоны https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony.html в Фокстроте. Если дорого, то еще можно рассмотреть вариант покупки айфона xr. По сути тот же 11 айфон, но без двух камер, а так по характеристикам ничуть не хуже. От себя рекомендую именно эти два смартфона, сравнительно недорого, но качеством не уступают. 
Изображение

Вернуться в «Второй форум»