ноутбук самсунг

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
RamNa

ноутбук самсунг

Сообщение RamNa » 27 дек 2020, 01:30

Что можете рассказать о ноутбуках самсунг? Я в ноутбуках не разбираюсь практически, знаю, что у самсунг телефоны не плохие, а как дела с ноутами обстоят не знаю, может посоветуете какой лучше.

Armorin

Re: ноутбук самсунг

Сообщение Armorin » 27 дек 2020, 01:32

Смотря для чего нужен ноутбук. Исходя из целей можно уже подбирать варианты. Расскажите подробнее с какой целью нужен ноутбук, может какие-то пожелание, или ценовой диапазон.

RamNa

Сообщение RamNa » 27 дек 2020, 01:33

Да особо нет конкретных целей, нужен хороший ноут до 30 тысяч

Pandor

Сообщение Pandor » 27 дек 2020, 01:35

RamNa писал(а):Что можете рассказать о ноутбуках самсунг? Я в ноутбуках не разбираюсь практически, знаю, что у самсунг телефоны не плохие, а как дела с ноутами обстоят не знаю, может посоветуете какой лучше.

В целом с ноутами у самсунг все тоже не плохо, как и с телефонами, есть из чего выбрать. В таком бюджете можно подобрать приличный ноутбук самсунг https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:samsung/, который будет соответствовать всем вашим требованиям.

Самсунг отличается хорошим качеством сборки и качеством деталей, которые они используют. Ну и характеристики само собой не хуже, чем у конкурентов можно и работать спокойной и в игрушки поиграть. Думаю, выбрав такой ноут нареканий на него у вас не будет.

Изображение

somewhere

Сообщение somewhere » 06 апр 2021, 10:19

а цены как там?

Вернуться в «Второй форум»