запчасти на фиат добло

Поздравляем! Ваш новый форум создан.
Самое время войти на Ваш форум под зарегистрированным именем и затем войти в "административный раздел" (ссылка внизу), чтобы настроить форум по своему вкусу.
Patricia

запчасти на фиат добло

Сообщение Patricia » 25 авг 2021, 14:43

Привет всем. народ, у кого машина фиат добло? Скажите, вы покупаете на нее только оригинальные запчасти или можете купить хороший аналог?И вообще, где на нее покупаете запчасти, как подбираете?Я просто в машинах не соображаю, а боюсь что увидя в автомагазине девушку, могут надурить

Ulochka

Re: запчасти на фиат добло

Сообщение Ulochka » 14 сен 2021, 12:51

Если у вас нет мужчин, которые вам могут подсказать по запчастям, тогда проще покупать через интернет по вин коду запчасти, я так делаю. Конечно я советую лучше брать оригинал.Но если такой возможности нет, то берите только хороший аналог, а не китайский ширпотреб . И опять же, вы ж где-то ТО проходите? Попросите мастера заказать или хотя бы подсказать какую запчасть вам покупать, какой марки

Senia

Re: запчасти на фиат добло

Сообщение Senia » 14 сен 2021, 13:00

Привет. Я последнее время заказываю запчасти на FIAT DOBLO онлайн через интернет-магазин Джапан Карс https://japan-cars.com.ua/cars/fiat/doblo/ . Мне очень понравился этот магазин. Там во-первых, как вам выше правильно написали, есть возможность выбрать и купить запчасти по вин коду, так и получить квалифицированную помощь в выборе от менеджера магазина. Цены на запчасти очень хорошие, ниже чем в стационарных автомагазинах, да и ассортимент огромный, всегда есть нужная запчасть.

Вернуться в «Первый форум»